你所在的位置:首页  >  国外

北美North America

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

拉丁美洲Latin America

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

巴西BRASIL

PSP BRASIL

Mr. Euclydes Martins

Machado Bittencourt Rd. 190-cj. 203-CEP, 04044-903

Sao Paulo- SP

Brasil

Tel:+55 11 50879431

Email:epiedade@pspbrasil.com.br

亚洲Asia

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

印度INDIA

Bergen Systems Pvt. Ltd. 卑尔根系统私营有限责任公司

Mr. Pradeep Kaura

690, Udyog Vihar

Phase 5

India

Gurgaon - 122 016

Tel:+ 91 124 4599124

Fax:+ 91 1234 4002089

Email:pradeep@bergenindia.com

非洲Africa

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

欧洲Europe

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

比利时BELGIUM

Lavobi B.V

Pieter Van Der Vorst

Coenderberglaan 34

5709MA, Helmond

Netherlands

Tel:+3181887088

Email:info@lavobi.com

捷克共和国 CZECH REPUBLIC

PBT - Roznov P.R.S.R.O

Mr. Vladimir Sitko

Lesni 2331

Roznov p.R. 75661

Czech Republic

Tel:00-420-571669311

Fax:00-420-571654138

Email:v.sitko@pbt.cz

爱沙尼亚 ESTONIA

nterflux Skandinavia AB

Anders Alkjaer

Finntorpsvugen 6

Nykuping SE-611 45

Sweden

Phone:+46 155 98140

Email:alkjaer@gmail.com

芬兰 FINLAND

Interflux Skandinavia AB

Anders Alkjaer

Finntorpsvugen 6

Nykuping SE-611 45

Sweden

Tel:+46 155 9814

Email:alkjaer@gmail.com

法国 FRANCE

ALeader Europe

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

德国 GERMANY

ALeader Europe

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

匈牙利 HUNGARY

ALeader Europe

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

意大利 ITALY

DPI s.r.l

Enrico Biffi

Via Newton 2/4 20062 Cassano D'adda

Milano

Tel:+39-363-361473

Fax:+39-363-360868

Email:enrico@dpielettronica.it

荷兰 NETHERLANDS

Lavobi B.V

Pieter Van Der Vorst

Coenderberglaan 34

5709MA, Helmond

Netherlands

Tel:+3181887088

Email:info@lavobi.com

挪威 NORWAY

Interflux Skandinavia AB

Anders Alkjaer

Finntorpsvugen 6

Nykuping SE-611 45

Sweden

Tel:+46 155 98140

Email:alkjaer@gmail.com

波兰 POLAND

PB Technik Sp.z.o.o.

Pawel Szumny

Zwolenska 45

Warsaw 04-761

Pawel Szumny

Tel:+48-226158344

Fax:+48-226158345

Email:p.szumny@pbtechnik.com.pl

葡萄牙 PORTUGAL

Promastech LDA

Mr. Marco Antonio Leite

Brejo do Lobo Rua dos Tractores #506, Edificio C

Alto do Estanqueiro 2870-607

Portugal

Tel:+351 212 382 866/67

Email:marco.leite@promastech.pt

俄罗斯 RUSSIA

ALeader Europe

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

斯洛伐克 SLOVAKIA

PBT - Roznov P.R.S.R.O

Mr. Vladimir Sitko

Lesni 2331

Roznov p.R. 75661

Czech Republic

Tel:00-420-571669311

Fax:00-420-571654138

Email:v.sitko@pbt.cz

西班牙 SPAIN

Promastech Spain, SL

Mr. Jose Vte. Rabasa

Avda. Alfahuir, 40

VALENCIA 46020

Spain

Tel:+34 963394284

Email:jose.rabasa@promastech.es

瑞典 SWEDEN

Interflux Skandinavia AB

Anders Alkjaer

Finntorpsvugen 6

Nykuping SE-611 45

Sweden

Tel:+46 155 98140

Email:alkjaer@gmail.com

英国 UNITED KINGDOM

Blakell Europlacer Ltd.

Andy Jones

30 Factory Road, Poole,

BH16 5SL

United Kingdom

Tel:+44 (0)1202 266600

Email:andy.jones@europlacer.co.uk

乌克兰 UKRAINA

ALeader Europe

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

中东Middle East

Kobi Ventura

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@aleader-europe.com

以色列 ISRAEL

ASI - AIM Solder Israel

Kobi Ventura

Netser Sereni 70395

ISRAEL

Tel:+972-8-9208844

Fax:+972-8-9207711

Email:Kobi@asi-tech.co.il

2008-2015 © aleader.hk 东莞市神州视觉科技有限公司 版权所有 全国统一服务热线:400-1189-123 总部电话:0769-22629057 邮箱:Aoi@aleader.hk 粤ICP备09013186号

中文字幕免费无线观看/高清频道/qq空间登录/爱滋初体验国语完整版